Я слышу голос. Глюки?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Отвечай «В», - раздался голос справа.
Я аж шарахнулась от неожиданности. Обернулась. Никого нет. Все сосредоточенно пыхтели над своими заданиями. Сзади, на приличном расстоянии, сидела девушка, и справа – девушка. А голос-то явно мужской.
Блин, ни хрена себе, моя интуиция мужского пола, что ли?
Главы · 33
115 мая 2015, 20:46225 мая 2015, 20:47335 мая 2015, 20:48445 мая 2015, 20:49555 мая 2015, 20:51665 мая 2015, 20:52775 мая 2015, 20:56885 мая 2015, 20:57995 мая 2015, 20:5810105 мая 2015, 21:0011116 мая 2015, 19:2912126 мая 2015, 19:3113136 мая 2015, 19:3214146 мая 2015, 19:3315156 мая 2015, 19:3416167 мая 2015, 15:3717177 мая 2015, 15:3818187 мая 2015, 15:3919197 мая 2015, 15:4020207 мая 2015, 15:41






