Moй новый начальник ?[Zayn Malik]#Wattys2015
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Говорят,у всех бывают неудачные дни.
Моя история начинается именно с такого дня:проспала,чуть не опаздала на работу,с ног сбил какой-то парень.Мы с ним поругались.А потом я узнаю,что этот парень-мой новый начальник.Отличный день,не правда ли?
Интересно,что ждет меня дальше ?
____________________________________фанфик не мой автор -Tashca
Главы · 73
1Глава .1 Неудачное утро13 сентября 2015, 07:252Глава 2. И еще более неудачное совещание6 сентября 2015, 13:583Глава 3. Первый круг ада.10 сентября 2015, 20:344Глава 4. Очко в мою пользу.23 июля 2015, 19:315Глава 5 Разговор с отцом.23 июля 2015, 19:366Глава 6. Неожиданный поворот.24 июля 2015, 17:317Глава 7. Неожиданная встреча.24 июля 2015, 17:348Глава 8. Странное желание.6 сентября 2015, 13:589Глава 9.Новый сосед .7 ноября 2015, 12:2510Глава 10. Номер телефона.7 ноября 2015, 12:2511Глава 11. Ревность или нет?26 июля 2015, 20:2412Глава 12. Да что с тобойМалик?7 ноября 2015, 12:2513Глава 13. Может,не все еще потеряно?26 июля 2015, 20:2614Глава 14. Почему мне не нравится все это?26 июля 2015, 20:2715Глава 15. Свидание.26 июля 2015, 20:2816Глава 16. Веселая ночка.27 июля 2015, 09:3717Глава 1727 июля 2015, 09:3818Глава 1827 июля 2015, 09:3919Глава 19. Ссора.27 июля 2015, 09:4020Глава 20. Что мне делать?27 июля 2015, 09:41

![Пепелище [tua]](https://vatpad.ru/media/stories-1/7295/72953badb2be35c902d2cd8fe28482c9.jpg)




