Однажды в Токио
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В этой истории говорится о следователе Сакуре Харуно и о её начальнике Саске Учихе. Как же сложатся их отношения, если они ненавидят друг друга.
#любовь#романтика#опасность#криминал#смерть#полиция#преступление#anime#наруто#саске#какаши#сакура#токио
Главы · 15
1 Воспоминания и будущее. 20 февраля 2020, 22:452День учебы.5 августа 2020, 21:083Новый день...новое задание...7 марта 2020, 21:494Первое ранение и последняя работа вместе!24 марта 2020, 23:135Прошло 5 лет16 мая 2020, 23:386Сакура берется за дело!13 июня 2020, 23:427А фсо, а фсо, а надо было раньше5 августа 2020, 23:008Я кретин25 августа 2020, 21:169 Придурок, ты, что здесь делаешь, идиот?27 августа 2020, 23:0010<<В этот раз я пострадаю за тебя>>31 августа 2020, 00:2911От куда взялся этот придурок?16 сентября 2020, 22:2212Даттебаё2 октября 2020, 20:4913Работа и отношения4 октября 2020, 00:4214Неужели это конец... Или же только начало...13 ноября 2020, 07:1715Выздоровление и пьянка9 декабря 2020, 22:58

![Реакция Крипипасты на Т/И[ЗАВЕРШЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/3fc2/3fc2fae92186ea9c50544cb9943f76d6.jpg)




