Т/И и приключения в Акацуки

Jopka_2890Jopka_2890
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
здесь будет присутствовать мало логики, но будет думаю нормально, моя история не относится к канону аниме, это просто книга для создания радости и возможно вы будете считать это хернёй, но я старалась

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории