Т/И и приключения в Акацуки
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
здесь будет присутствовать мало логики, но будет думаю нормально, моя история не относится к канону аниме, это просто книга для создания радости и возможно вы будете считать это хернёй, но я старалась






