И в ответ - тишина...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Жила была девушка по имени Амелия и бла бла бла. Вроде бы все в жизни было как обычно, но вдруг случается трагедия. Ее родители, единственные кто были ей дороги, погибают. Пока девушка в трауре она знакомится с каким то парнем из семьи Мадригаль. Его бабушка дала ему задание поддерживать тех у кого недавно погибли близкие, одной из них оказалась она. У них завязалось общение, вскоре она вышла из стрессового состояния. Он помогал ей как мог, старался вытащить из депрессии. Далее вы узнаете позже)
Главы · 10
1Прощайте...1 июня 2022, 02:022Это была не я!1 июня 2022, 02:023Это лишь симпатия...1 июня 2022, 02:034Четыре двери1 июня 2022, 02:045Неизвестный жених1 июня 2022, 02:046Красные глаза? Что?1 июня 2022, 02:057Тетя Клариса.1 июня 2022, 02:068Три незнакомых голоса1 июня 2022, 02:079Сказка о Королевстве Феникса1 июня 2022, 02:0810В ответ он услышал лишь - тишину...1 июня 2022, 02:08


![Мёртвые цветы~ [UnderAU]](https://vatpad.ru/media/stories-1/5c94/5c9460254b77e3113c5ea2cf7a8e052e.jpg)



![\\-' Реакция фандома Егора на т\и.¡:\ || [ Закончено.¿]](https://vatpad.ru/media/stories-1/4576/45768a00aeab1daaab1441165a97e0d0.jpg)