И в ответ - тишина...

user48358674user48358674
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Жила была девушка по имени Амелия и бла бла бла. Вроде бы все в жизни было как обычно, но вдруг случается трагедия. Ее родители, единственные кто были ей дороги, погибают. Пока девушка в трауре она знакомится с каким то парнем из семьи Мадригаль. Его бабушка дала ему задание поддерживать тех у кого недавно погибли близкие, одной из них оказалась она. У них завязалось общение, вскоре она вышла из стрессового состояния. Он помогал ей как мог, старался вытащить из депрессии. Далее вы узнаете позже)

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории