Undertale. путь к будущему или же все сначала? все страдания зря?

Aoki_FuteyamaAoki_Futeyama
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
После освобождения монстров. Человек идёт и падает в гору эботт. Там встречает Азриэля в виде цветка, тот его учит быть добрым ко всем. Потом человек встречает чару... И идёт по пути геноцида, но так как монстров уже давно не под землёй они идут на поверхность.... Что же будет дальше?

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории