Undertale. путь к будущему или же все сначала? все страдания зря?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
После освобождения монстров.
Человек идёт и падает в гору эботт.
Там встречает Азриэля в виде цветка, тот его учит быть добрым ко всем.
Потом человек встречает чару... И идёт по пути геноцида, но так как монстров уже давно не под землёй они идут на поверхность.... Что же будет дальше?
Главы · 9
1Ну... Привет. Это Не Глава! 5 августа 2019, 19:442Знакомство С Персонажами.7 августа 2019, 16:453Пред история (1 Часть) 7 августа 2019, 17:044Глава 1.7 августа 2019, 17:305Глава 2.14 августа 2019, 19:046Последствия появления Карухи.... Война? 2 сентября 2019, 04:337Подготовка. 7 сентября 2019, 19:548Глава 54 октября 2019, 03:049Глава 6.25 декабря 2019, 15:40






