ЧТО!? Я в мире "Доктор Стоун" с яндере системой!

Ulaina_2005Ulaina_2005
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Знаете, я никогда не думала, что попаду в такое дерьмо. Я не чувствую своего тела. Вообще. Какого х*я!? Что бл*ть происходит и где я!? Продолжение читайте в этой истории ... Примечание: Данная работа есть на Фикбуке (ник тот же)

Главы · 55

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории