Я не меняюсь...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это небольшой рассказ о девушке, которая страдает от того, что совсем не меняется с годами (не в физическом смысле, конечно). Она, как и когда-то давно, не понимает людей, их чувст и поступков. Не понимает своей робости, из-за которой она не смогла сказать: "Да".
(На самом деле это работа для ивента по теме "Болезнь" и решать только Вам: удалось ли мне передать все ее чувства или же нет)

![По стопам великих [РЕДАКТИРОВАНИЕ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/24bf/24bf0c083e8f719c43866eaa0e94abd1.jpg)




