Бумеранг (Это Мой Первый Черновик. Просто Нахлынуло. Спасибо))
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Дождь...мокрая серая улица. Дрожь по телу и вода стекающая с головы до пят. Вся эта преснота в перемешку с хаосом в голове,причина большой и томной любви.безответной любви.,, теперь я навеки в темнице своей головы...''- подумала А. Хочется рыдать в захлеб, кричать, чтоб разорвалась глотка, боль пронизывает тело,как множество ударов острием. Почему так больно? Он ушёл...пропал...не понятно в чем дело.
,,за что мне все страдания?''
,,Ха ха''-отвечал ей внутренний
голос.
,,бумеранг, дорогуша, бумеранг."
Слишком много страданий она прчинила тем, кто её любил и желал.





![[Бог Смерти К Вашим Услугам~]](https://vatpad.ru/media/stories-1/cfbe/cfbea182698dc5783872e9e612598ec0.jpg)
