Огонь

liaksaliaksa
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Каково это - сгорать в ярком пламени, которое разъедает твою душу изнутри? Ты задыхаешься и не можешь собрать хотя бы один кубический миллиметр воздуха в легкие. Ты теряешь контроль, твой разум сгорает, а плоть остаётся невредимой. Ты в огне, и ты жив.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории