Братец!

xakanaryxakanary
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Рэй и мне 18.Родители живут в другом городе,поэтому я осталась со своим братом-Ромой.Ему двадцатник. Наши отношения мягко говоря не очень,но над этим можно и поугорать... P.S. присутствует пошлятина;немного ненорматива,но и юморок имеется)) Приятного чтения!

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории