Братец!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Рэй и мне 18.Родители живут в другом городе,поэтому я осталась со своим братом-Ромой.Ему двадцатник.
Наши отношения мягко говоря не очень,но над этим можно и поугорать...
P.S. присутствует пошлятина;немного ненорматива,но и юморок имеется))
Приятного чтения!






![Я тебя ненавижу, Хосслер [ЗАКОНЧЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/f07d/f07dda765ab3df887e563fe5e8a31362.jpg)