Демоны тоже плачут | 12+

__EDINOROG____EDINOROG__
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как жаль, что люди, у которых нет ног, не могут бегать, ходить, прыгать. Как жаль, что немые люди, не могут рассказать о своих чувствах. Как жаль, что дети, у которых нет родителей, не чувствуют тепло и ласку. Как жаль, что мне все равно. Предупреждение: Смерть одного из главных героев, нецензурная лексика, намеки на сексуальные отношения.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории