Нам можно/D&J

Bekisa-1111Bekisa-1111
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мне было 16, когда я лишилась своего отца и осталась жить с матерью, которая пережила большое горе. Но спустя шесть месяцев, моя мама нашла новую любовь по имени Вячеслав. Я с радостью отреагировала на такую новость, пока мне не пришлось столкнуться с его сыном. Мне кажется это неправильно, но я влюбилась. Любовь в сводного брата? Главные герои: Юлия Гаврилина, Данила Милохин

Главы · 49

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории