Прощу, только вернись.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Воспоминания... что же это? Иногда мы хотим расстаться с ними, но когда теряем, мы начинаем их восстанавливать, как ребенок которому купили пазл, чтобы собирать по кусочкам. Но всё же что в ней хорошего если люди страдают от них, от воспоминаний разбитой первой любви или от воспоминаний потери близкого. От воспоминаний в которых ты видел смерть родного человечка...Воспоминания...это хорошо или плохо...?"by A.S.A
Главы · 11
1Глава 11 января 2016, 15:122Глава 220 июля 2015, 19:443Глава 320 июля 2015, 19:514Глава 421 июля 2015, 19:585Глава 526 июля 2015, 08:036Глава 626 июля 2015, 08:317Глава 74 августа 2015, 21:538Глава 825 августа 2015, 18:169Глава 930 сентября 2015, 11:4110Глава 1030 декабря 2015, 15:5311я всё же люблю.1 октября 2016, 19:20






