Прощу, только вернись.

Sebony-AymerSebony-Aymer
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Воспоминания... что же это? Иногда мы хотим расстаться с ними, но когда теряем, мы начинаем их восстанавливать, как ребенок которому купили пазл, чтобы собирать по кусочкам. Но всё же что в ней хорошего если люди страдают от них, от воспоминаний разбитой первой любви или от воспоминаний потери близкого. От воспоминаний в которых ты видел смерть родного человечка...Воспоминания...это хорошо или плохо...?"by A.S.A

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории