унесённые океаном. #jikook

zereethzereeth
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
равнодушие, хуже чем страдания. мне не больно и не страшно, мне никак. я хотел бы разбиться на осколки, и собрать себя заново, но во мне лишь пустота. - чигук. 28.05.22 - #3. vmin

Главы · 24

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории