Только попробуй... (ЗАКОНЧЕНО)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эх...Как по-вашему мнение должны быть отношения между сводным братом и сестрой? Посиделки, улыбки, обьятия? Эта история совсем не похожая на другие,хотите знать что было дальше? Подписывайтесь и узнаете🤫
Главы · 44
1Вступление...1 декабря 2020, 16:442Долгожданная встреча...1 декабря 2020, 17:233Первое впечетление о братике и сестре...1 декабря 2020, 19:254Радостная гримасса...1 декабря 2020, 19:425Секретный разговор2 декабря 2020, 06:536Забыли2 декабря 2020, 15:027Новый дом...2 декабря 2020, 15:218Твои мысли,пустой звук...3 декабря 2020, 15:509Темная ночь4 декабря 2020, 15:0310Скрытый талант.6 декабря 2020, 15:4611Тот самый день...6 декабря 2020, 16:0312Пол года спустя6 декабря 2020, 16:5713Темная ночь...6 декабря 2020, 19:0414Какие детки...7 декабря 2020, 15:0415Нервы на пределе7 декабря 2020, 17:4616Письмо..7 декабря 2020, 18:2217Атмосфера 8 декабря 2020, 07:5218Какой голос..8 декабря 2020, 16:1719Шоппинг9 декабря 2020, 14:1720Шторка9 декабря 2020, 14:36






