~Ты только мой...~
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Да... Других шипов не знаю...) Не долго я голову ломала, и поэтому, я услышала Василисины молитвы, и делаю этот шип) Да, они тут целуются) Уляля... Нашла эту фотку я 2 минуты если честно, не думала что такие фоточки есть в сети))) Ну окей, приятного чтения)
Главы · 10
1Боль-страдания11 октября 2020, 11:202Померимся?13 октября 2020, 22:533Приезд Юли13 октября 2020, 23:294Обнимашки)16 октября 2020, 01:225Споткнулся...21 октября 2020, 03:206Я все сильнее его люблю...24 октября 2020, 02:557Женя уехал...29 октября 2020, 04:178Предательство...5 ноября 2020, 05:199Чувства накаляются... (18+)15 ноября 2020, 21:3010Чувства любви..3 декабря 2020, 15:21






