Свет В Конце Тоннеля
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Я не знаю, что мне делать. - всхлипнула Эрика, поджимая губы: столько всего она пережила за несчастные полгода. Она чувствовала, как сердце болезненно сжалось, как будто огромный ком стресса надавил не него.
- ...Обратись ко мне. - Говорит Гоуст, очень тихо. Очень нежно. Заботливо. Обеспокоенно.
Эрика поднимает голову, глядя на Саймона. Её глаза полны боли и страданий. Смотря на эту уязвимую и несчастную девушку, Гоуст хмурится под маской. Он не хочет видеть её такой. Он не хочет, чтобы её дочь Эми видела свою маму такой.
Он должен дать им лучик счастья в жизнь. Он должен приложить на это много усилий.
#ff#фанфик#флафф#фанфикшн#отклонениеотканона#callofduty#ghost#гоуст#код#саймонрайли#cod#simonghostriley#simonriley#саймонгоустрайли#коллофдьюти
Главы · 10
11. Начало.14 апреля 2025, 16:3122. Под тихий зарубежный джаз...8 февраля 2025, 17:1733. «Гоуст».30 марта 2025, 21:3144. Самообман.30 марта 2025, 21:3255. Чай в компании с ним.30 апреля 2025, 11:0766. Он - стрела, обмазанная ядом.30 апреля 2025, 11:0977. А он - тот, кто лечит рану.30 апреля 2025, 19:1388. Первая уверенность.30 апреля 2025, 11:1099. А на фоне неё - прежнее сомнение.7 мая 2025, 13:431010. Он еще не остыл.7 мая 2025, 13:44






