Код Гиасс: Неизменность бытия.

bolynoy_ubludokbolynoy_ubludok
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ничего не изменилось. Люди всё также жестоки. Вопрос зачем? Зачем кому-то делать это? Ведь наконец стоял мир, воны кончились, казалось бы живи и радуйся , но нет, людям мало тех годов боли, что они пережили. Им мало страданий. Мало крови. Мало жертв. Ещё обиднее было от того, что наивный подросток, что сам замарал руки в крови, рвал душу и жертвовал жизнью ради этого падшего мира , дела всё это зря. Всё зря. . .

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории