Код Гиасс: Неизменность бытия.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ничего не изменилось. Люди всё также жестоки. Вопрос зачем? Зачем кому-то делать это? Ведь наконец стоял мир, воны кончились, казалось бы живи и радуйся , но нет, людям мало тех годов боли, что они пережили. Им мало страданий. Мало крови. Мало жертв. Ещё обиднее было от того, что наивный подросток, что сам замарал руки в крови, рвал душу и жертвовал жизнью ради этого падшего мира , дела всё это зря. Всё зря. . .




![Кровавая Принцесса [Мадара И Т/и]](https://vatpad.ru/media/stories-1/f492/f492332a7b85d5f5a4e64cf912461344.jpg)

