Убийца или я тоже человек
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Жизнь это путь со множеством препятствий"-таков был девиз Лэя,но как же он ошибался...
Главы · 6
1Давайте знакомиться...27 июля 2015, 18:052Извините я Вас не заметил...12 августа 2015, 01:343Успех или неожиданная встреча14 августа 2015, 19:594Признание или уходи,пока еще жив17 августа 2015, 22:385Новое задание или уезжайте навсегда...20 августа 2015, 11:466Не узнаете меня,госпожа? или конец таков,каков он есть21 августа 2015, 17:26






