Вампир Который верит в Чудо!

Milanka14Milanka14
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Она плачет, она боится,она любит, она ведьма или вампир?А может всё вместе?Она боится трудностей?Возможно, но нужно идти вперёд ведь потому что,мы идём по жизни как по ступенькам если же мы падаем подниматься будем только сами...

Главы · 30

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории