Вампир Который верит в Чудо!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Она плачет, она боится,она любит, она ведьма или вампир?А может всё вместе?Она боится трудностей?Возможно, но нужно идти вперёд ведь потому что,мы идём по жизни как по ступенькам если же мы падаем подниматься будем только сами...
Главы · 30
1От Автора13 июля 2015, 16:432Это я =в27 июня 2015, 21:543Странная дверь27 июня 2015, 22:344Мой первый страх13 сентября 2015, 00:505Страх #228 июня 2015, 08:236Останови её28 июня 2015, 15:117Нужно учится28 июня 2015, 16:098Нужно учится28 июня 2015, 16:109первый день учёбы28 июня 2015, 21:0310Обида28 июня 2015, 22:2711Зелье-Варенье29 июня 2015, 15:5112Урок Фиктования29 июня 2015, 17:2613странный сон29 июня 2015, 17:4614.-.29 июня 2015, 20:3415;)3 июля 2015, 18:3116Ты мой ангел5 июля 2015, 10:2317о.о7 июля 2015, 16:5118√9 июля 2015, 21:1719Моё День Рожденье11 июля 2015, 15:3820Клыкастая киса :(13 июля 2015, 12:21






