Я не люблю тебя. И никогда не буду.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
что ж....фанфик по байлерам, не судите строго=_ кароч, не буду спойлерить сильно, но по названию можно немного понять что будет в данном фф.
приятного чтения.
(лайк автора (хотя он нахер некому не задался)- BYLER_CANON_1986)






