Леша..Лешенька..Я люблю тебя!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Первый фанфик в жизни, не судите строго. Автор пытается сделать что-то хорошее.
Шип малянчик: Даня/Лёша
#лмтим #лешаданя #малянчик
Прочтите, может вам понравится!:>
Главы · 17
1Знакомство17 ноября 2024, 23:202 Продолжение истории знакомства 8 ноября 2022, 12:303все же продолжение 9 ноября 2022, 18:544продолжение наконец то 7 декабря 2022, 20:275Да часть новая7 декабря 2022, 21:256Да, продолжение ,а что?7 декабря 2022, 21:557ПрОдОлЖеНиЯ иГрЫ8 декабря 2022, 10:118ну это уже слишком...13 декабря 2022, 11:199Новая часть 9 января 2023, 16:1010Новая глава!21 декабря 2023, 07:1611сразу же вторая новая глава21 декабря 2023, 06:5712не глава, по важно!!21 декабря 2023, 07:0413новая глава!21 декабря 2023, 07:1414новая глава 21 декабря 2023, 23:3315"самостоятельность"21 января 2024, 00:3716Возможно конец?21 января 2024, 00:4317конец 21 января 2024, 01:13






