На горе страданий
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Не большой стих про поэта который отправился в путешествие, в погоне за покинувшим его вдохновением.
ОСНОВЫВАЕТСЯ НА СКАНДИНАВСКОЙ МИФОЛОГИИ. ФОТОГРАФИИ ВЗЯТЫ ИЗ ПИНТЕРЕСТА.
Это мой первый стих, критика приветствуется. Надеюсь, что будут положительные оценки:) Приятного приключтения:D




![[°ДМО°] ~Дух моей общаги~[Закончен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/f5c5/f5c5c753914042852065e13d390cfd73.jpg)

