Пощечина
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ну где же мама? Почему она не загонит это существо обратно?! Почему не вернется? Она же обещала... обещала, что навсегда избавит меня от этого чудища! Мама! Мамочка! Прости, прости, только вернись!
#драма#боль#страдания#ненависть#обида#dark#ангст#абьюз#трагедия#унижения#телесныенаказания#эгоизм#токсичныеродственники#домашнеенасилие#манипуляции#социальныетемы#взрослыеидети#ханжество






![Сасори и Т/И [ВЫШЛА 2 ЧАСТЬ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/4e54/4e54323c48e5aefcd7ae48980c7e1327.jpg)