Сёстры из будущего
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта история о том как 2 сестры попали в 1943г., и начали воровать и убивать чтобы выжить. Они смотрели "Сволочи" и поняли куда они попали на 2 день, поэтому они хотели стать авторитетными ворами, чтобы если их заберут в тюрьму, они не были живыми-мертвецами...
Пейринги:
ОЖП1/Тяпа
ОЖП2/Кот
Если это всё же кто-то будет читать, желаю приятного прочтения.😊😉





![I Need A Fix Cause I'm Going Down [Larry Stylinson Fanfiction]](https://vatpad.ru/media/stories-1/5e81/5e81d957f16d0917b0d0642a0e469f7e.jpg)
