Сёстры из будущего

Dum336Dum336
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта история о том как 2 сестры попали в 1943г., и начали воровать и убивать чтобы выжить. Они смотрели "Сволочи" и поняли куда они попали на 2 день, поэтому они хотели стать авторитетными ворами, чтобы если их заберут в тюрьму, они не были живыми-мертвецами... Пейринги: ОЖП1/Тяпа ОЖП2/Кот Если это всё же кто-то будет читать, желаю приятного прочтения.😊😉

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории