Ненавижу тебя, жалкая омега
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
всем доброго времени суток, эта история была написана мной очень давно, сейчас я планирую ее немного переделать т.к не совсем уместно, что там написано, буду рада новым читателям ♡︎
Чимин-омега, который рос в детдоме с двух лет, он достаточно закрытый в себе ребёнок, его решили усыновить семья Мин.
Юнги и Чимин не нашли общего языка, тем самым родители наблюдая, как они вечно ссорятся, пытаюсь сгладить ситуацию и подружить детей, что увы не особо выходит
#bts#чимин#братья#сводные#джин#намджун#тэхен#чонгук#стрейкидс#хёнджин#юнги#вигуки#чан#юнмины#намджины#хосок






