Сестра Сарады

user73221680user73221680
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сакура рождает близницов. Карин говорит что это две девочки Сакура очень рада, а вот Саске нет. Первая девочка полностью пошла в отца её назвали Сарада, а вторая пошла и в мать и в отца у неё были чёрные волосы и зелёные глаза её назвали Мизуки. Саске сразу полюбил первую дочь, а вторую наоборот это всё было из-за глаз. Что будет дальше? Она станет сильнее? Добьется внимание отца? У неё будет шаринган? Или может она станет Хокаге?

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории