Подросток-тоже чувствует...

NAsTyA_FINNAsTyA_FIN
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это не история о любви и счастье,она без начала и конца... В этой истории будут показываться все стороны подростков,их эмоции и страдания...надежды и мечтания....эмоции и чувства... Подростки-тоже люди,но они совсем другие...они иные,и живут по иному...

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории