Реакция "Идеальный Мир"

Ara_D125Ara_D125
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Реакция первая, поэтому прошу тапочками не бить... Да.. Хз какие персонажи, хз какой стиль написания, хз когда будет выходить... Ну или одной фразой: "Я человек настроение". Пошлые шутки будут, а вот на что подрочить вы здесь не найдёте ведь такое писать я не умею, хах... Опыт лишь по пару сотен ролок и три неудачных фанфика, ну и пох =) (кстати да, нецензурной лексики дохуя)

Главы · 37

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории