Для меня Новый Год это праздник страданий

DianaKonsyrDianaKonsyr
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Давайте сыграем в правду или действие? Предложил один из друзей Тэхёна,все с интузиазмам закивали и согласились с его предложением,ну а мне ничего не оставалось как тоже согласиться с этим.Что стало ошибкой или же наоборот шансом на счастливую и спокойную жизнь?

Главы · 23

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории