болезнь

ku_sok_shit_maku_sok_shit_ma
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
[cr:ane on twt] тут Кокичи анорексик, но прошу не повторять и ни в коем случае вредить себе! этот фанфик был написан, потому что я вдохновилась, да и я частично страдаю РПП. но прошу не повторять, потому что это приведёт к серьёзным последствиям. а так же тут не будет никаких шипов, лишь намёки! приятного вам чтения. 📩{🌱}

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории