Нет любви без боли

poxyu_voobshepoxyu_voobshe
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Оба утеряли веру в любовь после расставания, но встретили друг друга. Только вот им придётся пройти через боль и страдания. Смогут ли они справиться с этим? Их жизнь изменится на 360 градусов по Цельсию. TW: будут присутствовать маты, если вам такое не нравится, то прошу не читать. Т/и - твоё имя

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории