Реки растают. Возрождение

qqwadyqqwady
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Восстать из пепла мёртвых, чтобы вновь сгореть. В какой раз будет больнее? И не виноваты планеты, что мы связаны судьбой. Окутанные ненавистью, мы не смогли заметить любви вокруг, оттого и пострадали. Однако когда главное - выжить, тебе плевать от кого принимать помощь. Главное - чтоб её оказали. Но всё же вырвите мне руки, когда я буду в очередной раз набирать сообщение «Викторов, спаси меня», хоть и не верю, что такой человек может искренне помогать кому-то.

Главы · 19

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории