Да что вы знаете обо мне? Правильный ответ: Ничего.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что если Тони Старк не знает личность Человека-паука, а тот всё равно одолел Стервятника, полетел в космос, бился с Титаном и участвовал в великой войне. И всё бы на этом закончилось.
Тони жил бы спокойно, если не Фьюри со своей новой ноющей "угрозой" в лице Человека-паука.
Да ещё Питер Паркер стал стажёром в СИ, его подозревают в том, что он шпион. Да уж... Как будет выходить из ситуации ?!
Питер, если у него кроме человека-паука есть ещё один "страшный" секрет.
#любовь#война#друзья#опасность#сын#приключение#питер#мстители#стив#железныйчеловек#parker#тонистарк#тони#человекпаук#старк#питерстарк#карапуз#мистерстарк#сынжз






![Не ешьте просроченные сухарики, или как я попала во фнаф [Заброшен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/e650/e650b7689b1127d5534042aced1e1404.jpg)