🎭У монеты две стороны🎭

Angel_13_jikookAngel_13_jikook
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы смотрим на улыбку , радость , благополучие , счастье . Но что под этим всем скрывается , что с той стороны , которую мы не видим ? Что там ? Не знаем . Мы можем только представлять , только думать , фантазировать , но правду , ту самую истину , мы её не найдём . Не сможем . Наверное каждый когда-то слышал пословицу " У монеты две стороны " . Эта история сделана именно по этой пословице . Омега который вышел замуж в 14 , родил в 15 , так счастлив . Вечная улыбка , взрослый и красивый сын , прекрасный и любящий муж . Кажется всё так красочно , но что кроется под этим " СЧАСТЬЕМ " вы узнаете в моём фанфике . . . Дневник: две книги .

Главы · 28

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории