Рик и Морти (реакции на Т/и)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ну чтооож.. это типо реакции. Моё первое творение, не судите строго пж. Ну да, я сделала гг в зепето, и чё вы мне сделаете? Тут жанр приключения, но есть любовная ветка. Трава на вкус плоха, кстати))
Главы · 13
1Знакомство с персонажами25 сентября 2023, 05:202Знакомство с Морти8 августа 2023, 04:433Знакомство с семьёй Смитов25 сентября 2023, 05:304Реакции на тебя #18 августа 2023, 06:515Знакомство с КосмоБет12 августа 2023, 08:056Реакции на твою фигуру#212 августа 2023, 08:537Знакомство с Птичьей Личностью и Сквончи21 августа 2023, 07:058не глава16 августа 2023, 08:499Нет, автор не умер, просто в другой вселенной был)21 июня 2024, 12:1410Ночевая у Смитов27 октября 2023, 15:0211Тизер к следующей главе7 октября 2023, 02:3112Саммер, ну что за хуйня?!13 ноября 2023, 10:5513Эм.. это снова не глава.. простите....4 июня 2024, 10:29






