Рик и Морти (реакции на Т/и)

SkeptikkkSkeptikkk
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ну чтооож.. это типо реакции. Моё первое творение, не судите строго пж. Ну да, я сделала гг в зепето, и чё вы мне сделаете? Тут жанр приключения, но есть любовная ветка. Трава на вкус плоха, кстати))

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории