Дэмиан,почему ты такой сложный?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это моя первая работа,может быть много ошибок.В любом случае я жду конструктивную критику и ваши отзывы!
Персонажам по 17 лет. Это их последний год обучения в школе «Эдем». Историю планирую написать долгую... на глав 20!) Все кто любит фанфики по «Семье Шпиона» и шип Ани и Дэмиана,приятного прочтения!
Главы · 31
1Игра началась...27 мая 2023, 03:112Злорадная Ухмылка27 мая 2023, 04:443Мурашки по телу...27 мая 2023, 15:574Непонятные Эмоции...28 мая 2023, 18:115Как это возможно?29 мая 2023, 15:236Форджер,ты ещё будешь моя!31 мая 2023, 20:317Дорога к счастью это статус ?31 мая 2023, 23:478Я увидел искру в её глазах...2 июня 2023, 16:039Всегда есть надежда...Или нет?9 июня 2023, 01:2510Поворот в никуда?9 июня 2023, 22:1511Без тебя я не хочу...10 июня 2023, 18:3512Решение было так близко?12 июня 2023, 01:4213Ощущение близости... 12 июня 2023, 18:1214Страстное влечение (18+)14 июня 2023, 22:2215Сколько злости?17 июня 2023, 17:0016Отдыхать тоже нужно!22 июня 2023, 00:2117А толку то,от этой жизни?25 июня 2023, 01:4018Лучик надежды!?4 июля 2023, 12:2919Борьба за жизнь!6 июля 2023, 20:2920Открыв глаза,мир засиял ярче! 10 июля 2023, 18:33

![Стальные Шипы[18+]: «Любовь из стали» Мафия!](https://vatpad.ru/media/stories-1/455a/455a15b1ac47e7062b419ecb3d5db11b.jpg)


![Отличница легкого поведения [18+]](https://vatpad.ru/media/stories-1/042a/042a026527de9cf5d051f4439a32efb9.jpg)

