Дэмиан,почему ты такой сложный?

TiponovaTiponova
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это моя первая работа,может быть много ошибок.В любом случае я жду конструктивную критику и ваши отзывы! Персонажам по 17 лет. Это их последний год обучения в школе «Эдем». Историю планирую написать долгую... на глав 20!) Все кто любит фанфики по «Семье Шпиона» и шип Ани и Дэмиана,приятного прочтения!

Главы · 31

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории