Страсть в Готэм-сити.
Глава1. Кратко и чётко

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 1

Глава1. Кратко и чётко

Я Автор, но также у меня есть соАвтор, мой помощник.

Итак..... Я начинаю писать эту книгу потому что мне ооочеень скучно.
Краткое описание меня и моих подружек:
Я - Рэйчел/Рэй но лишь подруги зовут меня Аку.
Первая подруга- ее имя Виктор, иногда мы зовем ее Вик, Викки.
Вторая подруга- Скарлетт, она у нас Скар либо Карли (Харли либо Кет). Я не буду подробно описывать нас т.к эт типо секрет.
(Если что мы пацанки, живем опасной жизнью и мы не против всякой хрени что твориться в нашем трио).

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории