Ох,уж этот новенький.[ЗАКОНЧЕН]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Да,я люблю тебя,Я просто влюбился без ума.
-Хён,я люблю тебя.
Главы · 10
1знакомство28 апреля 2020, 07:552фильм,и телефонный звонок28 апреля 2020, 11:373утро и прогулка29 мая 2020, 19:404признание25 января 2019, 11:005бурная ночка30 января 2019, 15:506они вспомнили друг друга.30 января 2019, 16:427конец30 января 2019, 16:428НЕ ГЛАВА!4 ноября 2019, 20:429НЕ ГЛАВА!4 ноября 2019, 20:4210НОВЫЙ ФФ!8 августа 2020, 01:06






