Не уходи..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я не представляю как мне назвать двух героинь,поэтому назову главную героину Ро,а её подругу По.
Главы · 26
1_________10 августа 2015, 12:342___________19 января 2015, 21:383Дача1 февраля 2015, 15:564Все резко поменялось..1 февраля 2015, 15:565Круто.8 февраля 2015, 12:376Сон21 февраля 2015, 16:597Воспоминания.21 февраля 2015, 20:318Я решила действовать!2 марта 2015, 20:129_____7 марта 2015, 20:5810Школа.10 марта 2015, 07:2711Бал.12 марта 2015, 20:5312У По.16 марта 2015, 17:4413Она моя.23 марта 2015, 16:3614Ссора.Старая ночь.30 марта 2015, 16:5215Случайная встреча30 марта 2015, 16:5216Под мостом..8 апреля 2015, 20:5617Приехали.15 апреля 2015, 22:4118______19 апреля 2015, 20:2719Больница.4 мая 2015, 14:2920Речь.4 мая 2015, 14:29


![Держи ее за руку | [n.h.]](https://vatpad.ru/media/stories-1/7b69/7b690f5d44a161c554cb6f598aee1770.jpg)



