20. Зачем ты себя так ведешь?
Прошло несколько дней,за это время вы сходили к гинекологу, всё было хорошо, но был токсикоз, тошнило.., особенно утром.
Олег старался тебя поддержать, был рядом. К вечеру он сказал тебе:
О:- Т/И, ты себя как чувствуешь?
Т/И:- Нормально, а что?
О:- Давай позовём Лину с Димой, расскажем им о беременности?)
Т/И:- Я не против)
*Ты позвонила Лине*
Л- Ало?
Т/И- Привет Лин, не хотите к нам с Димой приехать, посидеть)
Л- Ну слушай, думаю да, через час приедем нормально?
Т/И-Да, если хотите выпить, купите сами
Л- хорошо, а тебе что нибудь взять из алкоголя?
Т/И- Нет, возьми лучше ягодный сок, я не хочу пить.
Л- хорошо
Время 17:44 ты помыла посуду и немного убралась, дома было немного грязно. Олег подошёл тебя, обнял, погладив по животу, сказав:
О:- Хочешь, что нибудь вкусного?
Т/И:- Не думаю.. но купи мне пару йогуртов и шоколадку маленькую.
О:- Хорошо, я тогда в магазин)
Т/И:- Давай)
* Парень поцеловал тебя и ушёл в ближайший магазин*
Ты уже убралась и как раз приехали Дима с Линой.
Ты услышала, как они стучат в дверь, открыв им, ты сказала:
Т/И:- Привет)
*ребята с тобой поздоровались*
Д:- А где Олег?
Т/И;- Он в магазин пошёл, за шоколадкой и йогуртами
Л:- Че это с тобой, пить не хочешь, шоколадку, йогурт, раньше брала как можно больше вина, а тут сок и йогурт..)
Т/И:- Просто не хочу, голова немного побаливает, я лучше над вами понаблюдаю)
Л:- Ну хорошо)
*Пришёл Олег*
О:- Димоон, привет, Лина привет)
*парень обнял ребят*
О:- Держи малыш)
*парень протянул покупки*
Т/И:- Спасибо, кот)
Л:-Ну что, что делать будем?
Д:- Давайте музыку, на фон включим, посидим выпьем?)
О:- Я за)
*Ты тоже была не против*
Дима достал вино, тебе сок, Олег достал шоколад и фрукты, а Лина нарезала их.
*На фоне играет музыка, вы сидите, болтаете, хорошо проводите время, Олег выпил достаточно много*
Т/И:- Олег, ты много ещё будешь пить?
О:- Не знаю, как получится)
*ответил парень с улыбкой*
Ты продолжала пить сок и есть виноград, организм вроде принимал еду хорошо.
Д:- За что выпьем?
*сказал Дима, намекая на тост*
Т/И:- Я знаю за что)
*Ты посмотрела на Олега с улыбкой*
Олег кивнул, дав знака, что пора рассказать.
Т/И:- Вы меня сегодня не раз спросили, почему я не пью с вами и мы хотели вам сказать что..
О:- Я стану папой)
Л:- ЧТОООО РЕБЯЯЯТАА, Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Д:- А Я ДОГАДЫВАЛСЯ))
*Вы посмеялись*
Ребята выпивали, радовались за вашу новость.
Прошёл почти час и токсикоз дал о себе знать, прикрывая рот рукой ты вышла из за стола, уходя быстрым шагом в туалет.
Л;- Т/И..
О:- Ей плохо, токсикоз...
* Перебивая сказал Олег*
Д:- Бедняжка..
О:- Я схожу к ней.
Олег был пьян, в голове плыло всё, но мог нормально ходить.
В это время тебя тошнило, было чувство будто вырвет, но этого не происходило, из за этого у тебя были рвотные позывы и кашель.
*О Боже, когда это закончится*
Подумала ты.
К тебе зашёл Олег, в это время ты сидела, бледная, тебя так и не вырвало.
О:- Малыш...
Т/И:- Олег, ты слишком пьян.
О:- Знаю, прости
*Парень присел к тебе, гладив тебя по спине, говорил*
О:- Скоро всё пройдёт..
Т/И:- Ужасно пло.. Х
*тебя стошнило, но больше от запаха перегара, исходящего от Олега*
В этот момент Лина с Димой разговаривали между собой и Лина решила заглянуть к вам, она была не такой пьяной, в отличие от Димы с Олегом.
В это время у вас:
Т/И:- Олег уй.. Уйди пожалуйста..
О:- Почему?
Т/И:- Олег ты пьян меня ещё сильнее тошнит от запаха перегара, выйди пожалуйста, пусть лучше Лина придёт.
О:- Ну и сиди тут тогда.
*Лина открыла дверь ванной, из её вышел злой Олег*
Л:- Ты чего Олег?
О:- Сиди с ней сама! Видите -ли ей плохо со мной находится.
Лина прослушав его слова, зашла к тебе, в этот момент у тебя текли слезы и от слов Олега и от сильного чувства тошноты.
Л:- Ты как Т/ишка? Сильно тошнит?
Т/И:- Оч..
*да, да тебя снова стошнило, организм не принял что то из съеденной еды, такое бывает при беременности*
Лина сидела рядом, поглаживая тебе спину, в этот момент говоря:
Л:- Не переживай только, тебе нельзя, я поговорю с Олегом, видимо он перепил за сегодняшний день.
Когда ты отклонилась от туалета ответила Лине:
Т/И:- Мне обидно..меня и так мучает этот токсикоз, а тут ещё Олег пришёл от него перегаром несёт, мне ещё хуже, я ему спокойно сказала, уйти, он начал так орать...
Л:- Не переживай, я поговорю с ним, он просто пьян, не понял тебя.
Л:- Тебе лучше? Мы можем идти?
Т/И:- Да, давай я только умоюсь..
В это время Олег с Димой:
О:- Она сказала уйти просто от неë... Она прогоняла меня, сказав, что ей плохо рядом со мной сидеть, перегаром от меня несёт.
*Да-да Олег перепил и стал из за такого пустяка возмущаться*
Д:-Олег, ну её тошнит, пойми её, зачем ты ей нагрубил ей нельзя переживать.
Она сказала тебе так, чтобы её сильнее не тошнило, а ты наорал на неё.
О:- И что?
Л:- Успокойся Олег.
*Вышла из ванны Лина, а за ней ты*
Л:- Зачем ты себя так ведёшь?
О:- Я сижу с ней неделю, что ей плохо, а тут она прогоняет меня.
Т/И:- Олег, да меня просто тошнит, от тебя перегаром несло, пожалуйста успокойся, спасибо что ты рядом, просто сейчас мне чуть сильнее плохо, чем обычно,меня тошнит от всего практически, почему нельзя меня понять?
*глаза стеклянные*
Т/И:- Ты больше так пить не будешь, понятно?...
*по щекам текли слезы*
О:- Малыш..
Т/И:- Отстань от меня..
* В слезах ты ушла в комнату*
Лина пошла за тобой сказав Олегу:
Л:- Не ожидала такого от тебя если честно...
Д;- Олег, ну правда, зачем ты так?
О:- Я переборщил.. Правда, я не хотел..
Я пойду к ней
Д:- Олег, нет, она же сказала, ей плохо, протрезвишься поговорите завтра.
Олег как будто в голове сразу протрезвел, но не физически,когда понял, что он сказал лишнего, тем более беременной девушке.
Д:- Сходи в душ, прям щас, ничего страшного, я подожду.
Тем временем ты:
*Обидно.. безумно обидно, не думала, что Олег будет повышать на тебя голос из за твоей просьбы..
Ты плакала, сильно нервничала.*
Л:- Солнце успокойся пожалуйста, тебе нельзя нервничать, малыш..
*Ты лежала на коленях у Лины, а она тебя успокаивала, гладя по голове*
Т/И:- Мне очень плохо.. Я не думала, что это случится, простите..
Л:- Всё хорошо, не переживай, мы рядом.
* В комнату зашёл Олег*
О:- Т/И....
Ты промолчала, уже начиная успокаиваться, Лина показала рукой, что лучше не трогать тебя.
О:-Прости малыш...
*прошептал Олег, взяв вещи, уйдя в душ*
*Через пару минут, к вам зашёл Дима*
Д:- Можно?
Т/И:- Заходи..
Ты уже успокоилась, но молча также лежала у Лины на коленях.
Т/И:- Дим, ты поговорил с ним?
Д:- Да, он очень винит себя, я отправил, его в душ, не переживай.
Время 20:50, не сильно поздно, но тебя клонило в сон.
Лина помыла посуду, убралась на кухне, а Дима дождавшись Олега, начал с ним разговор:
Д:- Всё?
О:- Угу.. Зачем я вообще к ней пошёл, не было бы этого всего, я первый раз на неё накричал, а она боится криков.. Д:- Главное больше так не делай, нам пора, если начнёшь с ней разговор, то аккуратно.
О:- Хорошо...
Олег был очень расстроенным.
Л, Д:- Пока)
О:- Пока..
*ребята уехали, ты лежала в комнате, но не могла уснуть из-за переживаний*
Лицо заплаканное, страх, ведь ты всегда боялась когда пьяный человек кричит на тебя.
Тебе стало лучше физически, но не морально.
* К тебе зашёл Олег*
О:- Малыш.. Прости меня, я перебрал, не подумав сказал..
Т/И:- Олег.. Мне обидно очень, понимаешь? Мне нельзя волноваться, переживать, а ты меня заставляешь это делать.
О:- Малыш, я не хотел на тебя срываться, прости пожалуйста меня..
* У парня накатывались слезы*
Прости, я тебя люблю больше жизни, с нетерпением жду малыша нашего, я не хотел тебя обидеть, прошу прости...
Взяв твою руку, он прислонил её к своим губам:
Ты верила Олегу, не могла смотреть на то, как он плачет, когда плачут люди, начинаешь плакать ты и сквозь слезы ты сказала:
Т/И:- Олеж...
*зарыдав ты прижалась к Олегу*
О:- Прости.. Прости, малыш, я тебя люблю..
Т/И:- Я тоже тебя люблю...
*От Олега уже не пахло перегаром, так как он сходил в душ, умылся, почистив зубы*
Поэтому тебе было хорошо находиться в его объятиях.
Олег прилёг к тебе, погладив живот спросил:
О:- Тошнит?
Т/И:- Немного.. Давай спать
О:- Спокойной ночи малыш, люблю тебя..
Т/И:- И я тебя..