Клинок рассекающий демонов
3 глава

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 5

3 глава

Но тут он появился прямо перед тобой и махнул своим веером.Но Канаэ тебя толкнула и под удар попала сама.Она была сильно ранена в живот и кашляла кровью.
Она уже не могла встать и лежала на земле.
Ты сразу же подошла к ней и упав на колени взяла её на руку.

Т/и:Сестра Канаэ....
К:Т/и...уходи....б..беги кхаха
Т/и:Я не брошу тебя! Держись я тебя спасу!
К:Уходи!! Кха Кха...

Демон начал подходит с противной улыбкой. А ты обнимала Канаэ и с признанием смотрела на него..

Д:Оу оу какое мило зрелище.....вы такими ещё красивее и вкуснее становитесь... хахах

И он начал смеяться.

Т/и:Тварь я убью тебя!!
К:Т/и...

Ты окуратно положила Канаэ на землю а сама встала и взяла свою катану на руку.
Ты атаковали его со своими самыми сильными атаками.
А Доума лишь ещё ярче улыбнулся и начал атаковать тебя. Ты отражала его атаки но была ранена.Не смотря на раны ты продолжала наносить атаки.

Д:А ты вполне сильна...Но тебе не сродниться со мной!

Он снова махнул веером и ты почувствовала резкую боль и только тогда осознала что лежишь на земле...и ты не чувствовала боли.

Д:Эх жалко а ведь ты такая красивая.

Он приходил к тебе а ты смотрела на Канаэ которая уже потеряла сознание и плакала.

Т/и:С..с..сес..сестра Канаэ....

Твои раны сильно кровоточили а ты сама уже ели могла видеть.
Ты ползала по земле что бы дойти до Канаэ.
Тут демон схватил тебя за волосы и прошептал на ухо.

Д:Найди меня и отомсти...

Он дал тебе своей крови и в твоих глазах стало всё красным...

Т/и:Аааааа!

Ты проснулась в холодном поту и тяжело дышала. Ты схватила свою голову и с яростью в голосе сказала.

Т/и:Я найду тебя!

После этого ты не как не могла уснуть поэтому одевшись вышла наружу. Когда ты вышла у тренировочной площадки сидела Шинобу и сидела задумавшись .
Тебе было стыдно но ты должна была попросить прощения.Ты окуратно подошла к ней и села рядом. Она всё ещё не замечала тебя.

Т/и:Прости...

И тут она вышла из своих мыслей и посмотрела на тебя.

Ш:А т/и...ты почему не спишь?
Т/и*Кажется не услышала меня*
Т/и:Да не спится....
Ш:Снова кошмары снились?
Т/и:Ага....
Оба:Слушай...

И вы оба с удивлённым лицом посмотрели на друг на друга.

Ш:Начинай ты...
Т/и:Прости....мне не стоило вести себя так лишь из за одного человека...так ещё и наорала на тебя...прости...
Ш:И ты меня прости....тебе ведь так плохо из за этого...а я ещё и давлю на тебя...я..
Т/и:Нет ты права!Мне не стоило вести себя так...с этого дня я буду стараться лучше относиться к другим...
Ш:Мир?
Т/и:Мир..

И улыбнувшись вы обняли друг друга. Тебе было и впрямь хорошо в объятиях Шинобу...такое же тёплое и с таким же сладким запахом как Канаэ она пахла.

Вы ещё долго болтали и смеялись что не заметили что уже солнце выходить. Вы забрались на крышу и смотрели на восход и любовались красотой. Через какое то время к вам кто то ещё присела и это была Канао.

Т/и:Канао!
К:С возвращением госпожа Т/и.
Т/и: Милашка!Ты так выросла!

Ты сильно обняла её и сюсюкала её ход это и не нравилось ей. А потом вы втроём сидели и смотрел на небо которая становилась светлее как прежде.
И так уже пришло утро и все вставали .Шинобу и Канаэ ушли по своим делам а ты поев сидела у тренировочного поле.

:Как всегда сидишь здесь!

Ты повернулась и увидела высокого парня с желтыми волосами и с таким же плащом.

Т/и: Учитель!
Р:Хаха!Вчера мы не как не смогли поговорить и на собрание вечером не пришла.
Т/и*Ай собрание...уснула забыв*

Ты встала и поклонилась Ренгоку.
Он ведь всё таки твой учитель.Тот кто учил тебя фиктованию и использованию меча.
Потом вы пришли в твою комнату и ты принесла чай и любимые вкусняшки Ренгоку.

Р:Вкусно!!
Т/и: Ешьте на здоровье.

Потом вы болтали о прошлом о том как ты всё это время жила , что ты увидела , каких демонов встретила , всё ли с тобой было хорошо.Вы даже не заметили как время прошло. Оказалось вы разговаривали три часа. Потом Ренгоку попрощался и ушёл.
Ты гуляла по павильону бабочки и услышала крик.Ты сразу же побежала туда и ворвалась в комнату в которой были вчерашний парень с серьгами и ещё два парня.Один с головой кабана...а другой с жёлтыми волосами. И оказалось что это он и кричал. Оказывается Аой хотела дать ему лекарство а он кричал.
(Представим что ты знакомо с Аой).

Т/и*Быть доброй...быть доброй*
Аой:Госпожа Т/и..
Т/и:Доброе утро.
Аой:Доброе.А вам что то нужно?
Т/и:Да нет...я просто гуляла..

Тут парень с серьгами вскочил с кровати и посмотрел на тебя так как будто ты божество.

Танджиро /Т
Т:спасибо вам огромное!
Т/и:А?А я что то сделала?
Т: госпожа Шинобу сказала что вы взяли за мою сестру ответственность , спасибо вам огромное!
Т/и:А это..да я просто...
Т: я сделаю всё что бы ваше ожидание оправдать.....хоть Незуко и встала демоном....

Тут твои глаза встали холодными и ты свернула его со своим и холодным взглядом.Ты ненавидела когда так говорят....ведь и ты сама полу демон...
От твоего взгляда все замолчали и парень с желтыми волосами начал нача дрожит.

Т/и:Тебя ведь Танджиро звать?
Т:А да!
Т/и:Танджиро Незуко ведь твоя сестра?
Т/и:Да....
Т/и:Так не зови её демоном и не позволят других её взять демоном.Она не ела человека значит не демон.Понял?
Т:Да , спасибо вам!
Т/и:Хмы...

И ты снова улыбнулась. Все удивились такой перемене характера.Но все видели что ты очень добрая.Даже парень который орал выпил лекарства и закутавшись в одеяла сидел.

Т/и:Так ребята давайте познакомимся. Меня зовут Т/и , и я столп снега.
Т:Я Танджиро!
И:А я Иноске!Иноске!
З:Балда не кричи!А я Зеницу..

И парень который только что орал светился.И ты сразу поняла почему. Всё таки ты очень красивая...с этим не поспоришь.

Т/и: Танджиро, Иноске , Зеницу ну я пойду а вы отдыхайте.
Т:До встречи госпожа Т/и!
З:До встречи!

И ты попрощавшись ушла.
По дороге увидев зал где вы раньше тренировались с Шинобу и Томиока вспомнила что вы с Томиока не виделись. И конечно же отправилась к нему ведь он к тебе всё равно не придёт. Перед тем как пойти ты взяла онигири и отправилась к нему.Ты постучалась в двери но он так и не открыл её.

Т/и:Вод ведь?

Ты перепрыгнула через забор и открыв зал где он раньше часто сидел увидела...



Продолжение следует


Надеюсь вам понравилось глава.
Сейчас немного скучновато но надеюсь вам нравится.И да простите за ошибки.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории