Вечер.
За свою карьеру я пропустил более 9000 бросков, проиграл почти 300 игр. 26 раз мне доверяли сделать финальный победный бросок, и я промахивался. Я терпел поражения снова, и снова, и снова. И именно поэтому я добился успеха.
Майкл Джордан
🖤🖤
От лица Дэна.
По жизни я одинок, да мне уже 35, и я никогда не был женат.
Так как детство моё прошло в детском доме, я всегда был закрыт от общества, всего пришлось добиваться самому, не всех детей брали в семьи, и я был тому не исключение.
Друзей там было не найти, но всё же пара верных пацанов всегда были рядом Стив и Джек были двоюродными братьями, у нас была своя банда, мы ещё тогда решили, как только сможем откроем своё дело. Автомастерскую.
После выпуска мы так и поступили, я всегда любил скорость, азарт и мечтал о своей машине. И мы смогли, какими путями, сколько было преград, но мы смогли.
И каждый день, просыпаясь я давал себе клятву, что моя жизнь с каждым днем будет становиться только лучше .
К женщинам моё отношение всегда одно и тоже секс, и не более, я не подпускаю их к себе, я знаю, что большинство готовы лечь в постель ради благ, винить их в этом не стоит, но я просто не верю в любовь, если нет страсти, то и ничего не будет .
Я всегда беру кого хочу, и когда хочу, но не так давно я ехал по одной из улиц и... заметил её, не знаю что именно в ней было не так, а точно, она шла пила кофе, в ушах почему-то проводные наушники в наше то время?!
Но она шла и улыбалась. Чему можно улыбаться с утра, я отвернулся и поехал дальше, таких как она полгорода, совпадение? Не думаю.
Неделю спустя...
С утра, у меня назначена встреча Джек снова разругался с нашими рекламщиками, и заставил, хотя я этим вообще не занимаюсь, я заезжаю в офис всего на пару часов подписать договор. Но так как новое агенство было по пути я решил заехать на пару минут к ним, чтоб забрать договор, я был удивлён, что фирма предпочитает личные встречи, в наше время можно всё делать онлайн.
И вот я еду, и тут какая-то психбольная просто тупо останавливается на дороге, я дал по тормозу. Выбежал и начал громко с ней разговаривать. И что я вижу, это та особа которую я видел на прошлой неделе. Меня обдало жаром, я не сдержался и поцеловал её , она опешила и убежала. Я стоял и смеялся .
Через дорогу был офис этой фирмы, я не хотел идти, но решил, что одна бумага меня не обременит.
Я не знал что меня там ждало...
Вы спросите почему бизнесмен делает всю работу сам. Я отвечу если хочешь, чтобы всё было хорошо, не бойся запачкать руки. В свое время я и машины сам начинал собирать, я знаю как достаются деньги.
Зайдя в офис я обомлел передо мной снова стояла она, псих больная, с улыбкой, подарок с неба мне чтоли свалился. На губах ещё был вкус её помады, зайдя в кабинет она пошла за какими-то папками, и я не упустил момент я подошёл к ней, и готов был наброситься на неё на этом столе, я это мог, но понимал , что она не сможет на работе , а в офисе была сотрудница да и дверь не плотно закрыта , немного здравого смысла во мне было. По крайней мере когда я трезв. Она ведь не знала, о том, что я её видел и судьба будто снова и снова нас сталкивала. Я узнал её имя Алекса. Меня манило в ней всё, некая робость, смех, томные взгляды,а как она меня целовала. Потом она стала говорить что-то про договор, но я сидел и смотрел на её губы мне было все равно что она щебетала своим милым ротиком, ведь я представлял его занятым чем то другим. Я знал она будет моя. Это вопрос времени.
Потом я ушёл, телефон был раскален мне звонили все подряд, я не отвечал. Сразу после ухода я послал ей цветы. Мда, я наверно болен цветы я не дарил никому, это бональность и такая чушь , не знаю эта женщина вскружила мне голову.
Я отправил ей смс и стал ждать вечера...
🖤🖤🖤
От лица Алексы.
День прошёл на легке. Мысли о смс, я отпустила. Но понимала, что надо либо идти на встречу. Либо просто жить как и жила, я боялась новых отношений.
Я понимаю, надо жить дальше и я правда стараюсь, незнаю что за бзики с голове. Хотя утром я готова была отдаться ему на моём столе. Боже что со мной.
Вечером я приняла душ, выглянул в окно и увидела такси. На телефон пришло смс, вас ожидает машина.
Странно, я понимала, что это он, я одела первое платье в шкафу и даже не красясь вышла во двор, в голове были одни вопросы. Что это страсть, желание, навождение.
Через полчаса я была на месте.
Красивый дом, ворота открылись я зашла, никто меня не встречал, я подошла к дверям дёрнула ручку, вошла он стоял облокотившись и улыбался.
-Я ждал тебя, я знал ты придешь
Я стояла в смятении, но в ту же секунду он подошёл, наклонился и впился в меня губами, в этом момент мозг мой затуманился, я не понимала что со мной сон или явь. Я стала отвечать на его объятия , он поднял меня на свой пояс, я охватила его и он понёс меня в ближайшую комнату, всё было как во сне шёлковые простыни, обдавали холодом, везде была кристальная чистота и пустота, но меня это мало волновало, я хотела только его. И тут я резко отстранилась от него я села и начала одеваться, я не помню момент, когда на мне не было почти ничего кроме низа нижнего белья , мне стало так неловко, до слёз обидно, за свою распущенность.
Что я делаю, зачем, я даже не знаю, что это за человек, кто у него был до меня и сколько .
-Алекса, что случилось? Ты плачешь? Господи, началось.
-Я не знаю , я идиотка, зачем ты прислал такси, зачем ты целовал меня, что это за ерунда ?
-От вас женщин одни проблемы
Он стал расхаживать по комнате потом сел напротив окна в кресло и закурил
-Детка если бы ты не хотела меня ты бы не была здесь
А то, что ты себя так ведёшь твои проблемы можешь уходить, я не держу
Что я испытывала в тот момент, да ничего он был прав, молча собравшись, я стала выходить
Но уже подходя к парадным дверям я поняла что он стоит сзади и поворачивает меня к себя, в его глазах я видела огонь, и мне хотелось раствориться в нем, я сдалась, его прикосновения сводили меня с ума, огонь наслаждения меня захватил, он был как дикое животное, он был то напористым, то нежным его руки умело скользили по мне, а я не сопротивлялась, он кусал мне шею, и от этого я сходила с ума, я потеряла дар речи и мы дошли до пика, я думаю одновременно...
И вот он снова стоит у окна и курит я лежу на простыни, и готова провалиться сквозь землю.
Я не понимаю что со мной, почему я стыжусь, чего?
Я стала быстро одеваться
-Ты куда? Что опять не так
Сказал он
-Домой, это просто секс верно?
Мы поддались страсти мне пора
-Ты больная это точно, он смеялся мне в лицо и я не понимала его в одну минуту, он творил со мной такие вещи, и ртом и руками, в то же время он резко переменялся в гневно раздражённое чудовище
Одновременно мне было страшно и смешно
Я начала смеяться
-Ну да ты странная, иди ко мне
Я подошла, он обнял меня
-Дэн я должна идти, я вообще не знаю зачем я так опрометчиво поступила, как я буду теперь работать с вами, я не перехожу грани
-Я хотел тебя с первой встречи
-С дороги?
-Нет я увидел тебя давно примерно неделю назад
Он рассказывал мне как увидел меня, как потом встретил меня на улице, я была в шоке
-Я не знала, но у меня правда свело ногу я ж не специально кинулась под машину
И вот он уже вёз меня домой
Мой район кардинально отличался, я люблю жить обычно, поэтому у меня была небольшая современная студия, с большим балконом, (на 3 этаже 3 этажного нового дома), для моего творчества и рисунков, одной мне хватало
Ты зайдёшь?
-А надо? Я не остаюсь ночевать у женщин, но кофе я бы выпил.
Я думаю вам интересно на какой машине он меня повёз , честно я настолько тупа в марках, но кажется это гелентваген.
Удивляться я и не думала, у него же автопарк
Зайдя в дом, я столкнулась с Майклом о нет...
Ну что пупсики пишите версию что было дальше❓🖤🖤🖤