Любовь или страсть.
Пропажа.

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 6

Пропажа.

- Каждый день я размышляю, какого это - исчезнуть, не беспокоя никого. Но сделать такое и мысли не было. Сама я пропасть не боюсь. Ощущение страха просто испарилось. Только...
- Только?
- Чего я действительно опасаюсь - не потери своей памяти, а исчезновения из памяти людей.

Эф: История воспоминаний (Ef: A Tale of Memories)
Тихиро Синдо

🖤🖤От лица Дэна
Я снова у неё остался, мы говорили до утра, я рассказал ей всё, незнаю зачем, и почему я так слаб перед ней.
Она мило слушала меня, подперев свое личико руками.
В ней было идеально все слегко курносый носик, ярко зелёные глаза, и волосы огненно чёрные длиной по лопатки, я любовался ей, и вот она уже мило посапывает, я отнёс её в комнату, и мы погрузилась в царство Морфея.
Утром, я проснулся от вибрации телефона , и пошёл курить на балкон.
Милая обвила меня руками и спала словно ангел .

Я до сих пор не верил, что я встретил ту самую.
Теперь я в этом уверен, когда я увидел кольцо от её придурка, бывшего, я готов был тут же сделать ей предложение.Но сдержал себя.

Господи, неужели я готов. Да с ней я готов, я хочу, чтобы она подарила мне ребёнка и не одного.
Но пока это только планы в моей голове.
Я хочу сделать её счастливой.

Вчера я проявил агрессию в её офисе, но я не видел страха в её глазах, странно...

Я вышел и закурил.
Смс была от Марка.
-Дэн у нас проблемы, ты должен срочно приехать, Стив и Джек не выходят на связь, ребята собираются вылетать на поиски
-Я скоро буду

Опять они куролесят.
Я уже говорил вам, что они очень любят путешествовать, и часто творят беспредел, особенно если они в угаре.

Блять снова они вынуждают уезжать именно меня, но они мне как братья.

Как я оставлю мою куколку?

Я написал ей смс, что уеду по работе на неделю. Поцеловал её и уехал.

🖤🖤🖤

От лица Алексы
Утром я на удивление.. встала рано, кровать была пуста.
Ушёл, почему так рано.
В мобильном горело сообщение.

-Детка, уезжаю по работе, на неделю
Не скучай, целую твой Дэн

Лицо заиграло улыбкой
Чёрт, я люблю его, люблю.. И уже безумно скучаю..
Или это просто страсть.

В любом случае, я хочу сгореть в его огне...

Весь день я не находила себе места, Дэн больше не писал и не звонил

🖤🖤🖤

Прошло 7 дней...

Вот неделю я пытаюсь нормально спать и просыпаться, его нет он пропал.
Я звонила на фирму. Его помошник предательски молчит и говорит не паниковать.
Говорит что все будет нормально.

Всё это время от Майкла тоже была тишина, этому я была рада, но все же я переживала, оставили люди Дэнни его в живых или нет? Что за мысли лезут в голову.

В офисе наличие камер пугало меня, Мари тоже нервничала.
Я надеялась, что Дэн жив и всё хорошо, но паника охватывала меня, особенно по ночам...

-Лекса всё будет хорошо, он вернётся
-Ри а если нет, может он бросил меня, может он понял, что это была ошибка

Я сидела за новым проектом как я получила сообщение, оно было от Марка

-Алекса Дэн в больнице, у него серьёзное ранение, он в реанимации

Руки обмякли, я думала, что я умираю...

Пулей прилетела по адресу
Марк был уже там

-Врачи говорят, все обошлось, но он потерял много крови, пока ему нужен покой
-К нему нельзя?
-Тебе можно, но аккуратно , я договорился с врачами.

Я тихо зашла в палату мой родной лежал.
Слезы катились по щекам, я не могла это контролировать.

Какой он был бледный, весь заклеен и подключён к аппаратам.
Позже от Марка я узнала, что
Дэн поехал разыскивать своих друзей Стива и Джека, нашёл он их в местном отделении полиции в Сингапуре, забрал они вернулись к нам в город и тут на него совершили покушение, прямо недалеко от аэропорта, сейчас они ищут ублюдков.

Я вспомнила его шрамы на теле, в том числе от пуль мне стало страшно.

Марк сказал, что Дэну много что есть мне рассказать , если он сочтёт нужным.

А пока главное выхаживать его, ведь без него фирма падёт.

Я и сама понимала что Дэн не прост, я уже давно ищу информацию о нем(связей у меня достаточно), но в тайне от него.

Я просидела в палате, и не заметила как уснула, утром я встала, на телефоне было 4 утра, врач разрешил мне остаться, к слову он уже был в одиночной(само собой) палате здесь было все диван, очень красивый стеллаж с живыми цветами, отдельная ванна , джакузи и тд да и больница была самая дорогая в городе.

Я не знала что делать
Не знала как помочь ему
Паника охватила меня, я сидела в кресле и просто смотрела на любовь всей моей жизни

Потом я подошла и еле коснулась его руки, боясь повредить провода,

И вдруг его палец дернулся, я подумала мне показалось, но в тот же миг рука сжала мою

И он прошептал...
Ты здесь...

Врачи, которые наблюдают по дисплею в ту же секунду зашли, чтобы проверить его состояние,
Я наблюдала в углу, они отключали трубки, проверили все показатели, и вот мы остались вдвоём

Нас сразу предупредили, что ему нужен покой, никаких резких движений и тд

-Дэн боже, я так люблю тебя
-Детка что ты сказала ?
Его голос был хриплым, я понимала, что ему скорее всего очень больно, но улыбка на его лице,даровала мне такую радость

-Я люблю тебя
-Детка я тоже тебя люблю, честно я думал, что умер и попал в рай, всё это воемя в мыслях была одна надежда , чтобы я открыл глаза, а рядом была ты
-Дэн...
Слёзы текли, я не могла ничего поделать, я ещё никогда так не боялась
Я держала его за руку, я целовала каждый его пальчик, и не отходила ни на шаг

Мне разрешили быть там постоянно, так как все условия подходили, в палате было все, что нужно для проживания. Да что говорить в здании даже был ресторан.
Кроме кофе все эти дни я ни ела, у меня не лез кусок в горло.

После обеда Дэн уснул, я вышла пройтись и столкнулась в проходе с двумя мужчинами, они чем-то были похоже и я сразу поняла это братья Сэм и Джек.

-Ты Алекса?
-Да
-Алекса прости нас, это из-за нас, я Джек
-Мы о тебе столько слышали, я Сэм
-Очень приятно, я про вас слышала мало, я не думаю что вы не виноваты это случилось после полёта.
Мы немного с ними поговорили, я сказала что Дэн спит,они зашли с ним посидеть.

Я решила пройтись по территории больницы нашла уютную беседку.
И тут мой мобильный зазвенел.

Это был Льюис, он мой очень близкий друг , ещё со времен института, и именно он искал мне информацию про Дэна.

-Алекса у меня есть новости, но давай не по телефону , скорее всего он у тебя на .. Ну ты поняла.

Я была не удивлена, что телефон у меня прослушивается, камеры, телефон, но почему он так озабочен слежкой за мной?
переживания? или есть что скрывать, и я поехала к Льюису...


Пупсики🖤🖤🖤👍

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории