3 часть
В :так пойдем зайдём за футболками и худи
Они зашли в отдел с футболками
В:выбирай любых 10 я подожду
О:я выбрала )
Потом они выбирали худи и разные свит шоты
Потом платья затем штаны, джинсы и кроссы
И вот настал момент выбирать пижаму , нижнее бельё..
Винни : пошли теперь в отдел нижнего белья
О:может не стоит..?
В:стоит , пошли)
О: ну ладно ....
Они дошли до этого отдела , Оливия застыла на входе
В:ну и чего стоим пошли выбирать
О:Винни мне стыдно сюда заходить...
В:так за мной
Оливия поплелась за парнем , при этом смущенно краснела
В:так иди в примерочную , я тебе дам несколько комплектов
О:угу ...
В:держи
Оливия примерила первый
О: Винни это очень откровенно
В:солнце это не откровенно , а красиво , ты должна быть самой красивой )
О:ну ладно...
Девушку насторожили эти слова
Оливия перемерила все комплекты , и они вместе направились на кассу
Действие от 2 лица*
Вы все оплатили и вышли из этого отдела , долее вы отправились домой
В:не знаю как ты малыш но я устал
О:я тоже ... фух
В:сколько время ?
О:уже 21:07
В:вот это мы прогулялись
О:ага..
В:ладно давай отдыхать
О:я в душ и спать
В:ок
Девушка приняла душ и легла спать
. * Ночь *
О:ты пьян , неееет не трогай меня прошу ....
?:тебе понравится
Резко Оливия просыпается и вздрагивает
О:фух это сон..
За окном была сильная гроза
Ну и как мне спать после этого?
Девушка встала и направилась в комнату Винни
О:Винни ты спишь?
В:уже нет), а ты чего ? Что то случилось ?
О:ну... а... Мне тут сон приснился не очень хороший....
Ну я пойду.. наверно
Парень встал с кровати и не дал девушке уйти ..
В: так я правильно понял что ты среди ночи пришла ко мне просто сказать о том что тебе приснился кошмар?)
О:ну.. да...)
В:а если честно?
О:ну вообще я хотела спросить .....
Девушка опустила взгляд в пол
А можно мне с тобой лечь спать...?
А то мне страшно..
В:ну конечно можно , ложись
О: спасибки ..)
Девушка легла на край кровати и укрылась тонким пледом
Винни лег рядом и укрыл с верху Оливию еще одним одеялом
Оливия чувствовала на себе его взгляд но вскоре Винни услышал сопение
Если хотите продолжения поставьте звездочку или напишите комментарий, что бы я знала надо делать проду или нет.
Всех люблю💗