5 часть
В: Ой, кажется, я задремал.
Парень ощупал свою голову и не смог понять, что происходит.
В: Что это?
О: Косички... Тебе не нравится?
В: Почему? Это даже забавно!
О: Ага...
Внезапно девушка с довольным видом забралась к парню на колени.
О: Теперь моя очередь лежать, а ты сиди.
В: Ладно, слушаюсь!
О: Ха-ха-ха!
Она рассмеялась и продолжила:
О: Слушай, я всё хотела у тебя спросить: почему ты такой добрый сейчас и заботишься обо мне, учитываешь мои желания?
А тогда, в медицинском кабинете, ты показался мне каким-то тираном, нет, не тираном, а бесчувственным тираном?
Винни погладил Оливию по голове и ответил:
В: У меня был не самый удачный день. Во-первых, ты не слушалась и вредничала. Во-вторых, мне нужно было убедиться, что с тобой всё в порядке.
О: Знаешь, мне так стыдно...
В: Я в первую очередь врач, а потом уже всё остальное. Ведь когда ты приходишь к педиатру, тебе же не стыдно? А со мной стыдно?
О: Блин, ну всё равно ты единственный мужчина, который видел меня голой.
В:а почему ты раньше не ходила на осмотры ? Они же с 12 лет включительно ?
О: я всегда придумывала отмазки , потому что боюсь врачей , тем более гинекологов ....
Пойми меня
В:зай , иди обниму
Девушка вжалась в парня
В:ты такая красивая ..
Оливия немного покраснела
О:спасибо..)
*прошло 4 месяца*
За это время Оливия и Винни стали друг другу больше чем друзья или отец и дочь они стали значимыми людьми для друг друга . ну и конечно между ними начала расти искра чувств) ну вы поняли ща расскажу и покажу как это было....и да ссоры между ними тоже были , ну и вы понимаете чем дальше тем интереснее поэтому будет кое что очень интересное...)
*утро*
Оливия проснулась в 10 :30 , а винни еще сопел в подушку ..
Действия от первого лица:
Я решила сходить в душ пока он дрыхнет
Зашла в душевую которая была у него в комнате и начала делать все утренние процедуры , вдруг ты чувствуешь руки на своей талии
Ты вздрогнула
О:Виннюшь ты чего?
В:не знаю захотелось
О:ты обняла его в ответ
И поцеловала в лоб
В:ну блин так не пойдёт он посадил тебя на тумбочку и поцеловал в губы
О:Это что сейчас было?! Ты в курсе что украл мой первый поцелуй
В:внатуре? Прости)не знал )
О:скажи честно ты хочешь меня ?
В:да , но думаю для этого ещё рано, ну и тем более думаю что ты сама скажешь когда можно будет да зай?
О:ты прямо читаешь мои мысли)
В:люблю тебя ) парень еще раз поцеловал девушку
О:и я... тебя...
Девушка заметно покраснела
В:лан пошли еще поваляемся у меня как никак выходной
О:пошли.)
Вы оба плюхнулись на кровать
О:слушай а можно я тебя поспрашиваю про это .... ну про первый раз у тебя же был опыт?
В:ну допустим.. Давай
О:так ну это больно?
В :сначала да но боль проходит очень быстро а потом приходит волна наслаждения главное доверять друг другу
Оливия начала по привычки мять грудь которая побаливала последнее время , забыв о том что она не одна..
В:ты че делаешь
О:а ой да так ничего ...
В:у тебя грудь болит ?
О:ну немного ...
В:и как давно?
О:месяца полтора..
Винни поменялся в лице , тебя это насторожило
В:ложись и снимай футболку я тебя осмотрю .
Ты не стала с ним спорить и сняла футболку
Осталась в одном лифчике
Бляя не могу расстегнуть.
О:виннииии
В:что?
О:помоги расстегнуть пж
В:давай парень расстегнул лифчик Оливии положил его в сторону
Ты легла на кровать и закрыла глаза
В:зай расслабься
Ты расслабилась
В:смотри у тебя во первых растет грудь поэтому неприятно во вторых на одной из груди образовалась как внутренняя гематома так что надо помазать мазью и делать массаж
Каждый день
О:оххх
Ну ладно давай делай свой массаж
Недовольно произнесла она
Он закончил массаж
В:одевайся только лиф не надо ок?
О:ну ладно..
В:тебе дать футболку мою? Она свободная тебе будет ?
О:оооо это мне нада
Винни встал и достал из своего шкафа футболку
В:держи)
О:пасиба
Оливия натянула на себя футболку и она правда была ей свободно
В целом весь день они кушали, дурачились сидели в телефонах смотрели телек и т.п.
.
.