•●мольба из тьмы●•

chelKakouTo21chelKakouTo21
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
(автор вдохновился названиями книг КВ, как и со всеми фф) (это продолжение фанфика "я заставлю тебя услышать" если шо, его легко найдёте на моей странице) Земля вроде поправилась от заморозки и Луна вернулась, но ей всё ещё кажется что с её планетой что то не так. Титан рассказал Земле о ТСЛ и она сомневается - теперь Луна перед ней или нет? Кажись она из за этого теряет рассудок... Снова... (автор не ебёт какого пола Луна, Земля и Венера) (пиздец)

Главы · 17

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории