Ты моя ❤ Понятно?!
Целую ночь они провели вместе на улице разговаривали , смеялись , обнимались Л была безумно счастлива , так же как и её милый.
сразу как он уехал она ему начала писать ,что хочет снова увидеться хочет повторить ночьную прогулку😊 начала скидывать милую музыку и смайлики но Д сегодня не ответит он уже уснул
а у Л начались плохие предчувствия , либо что то случилось либо он не хочет общаться дальше может я ему не понравилась и этот поцелуй, блять что я наделала , я же сука поуши в него 😍 надеюсь что он просто уснул
на утро Димон с больной головой от вчера выпитой алкашки , сразу открывает телефон надеясь увидеть от своей малышки сообщение заходит и глаза реально расширяются
перед тем как зайти сразу поползли мысли ( блять наверное что то случилось , надо было не уезжать вчера , надеюсь ничего серьёзного )
а переписке было много смайликов и милых вопросиков " Димаська" " ты тё спиф" " я скучаю" " блин а можно я позвоню " 😜 много подобных все даже не перечислить
она как обычно была в сети
Переписка
Д- Привет малая 😅 прости вчера уснул походу перебрал малёх вчера
Л-Привеееет! 😄 ну ничего бывает
Д- ты вообще сегодня спала мелкая)?
Л - Эмм
Д- значит нет ?😑
Л - да не спала но я отпрошусь с уроков и посплю
Д- давай малыш если поспишь я сегодня опять приеду😊
Л- ура тогда я отпрашиваюсь и часов до 7 посплю ( на самом деле нет , но что бы он приехал я скажу так )
Д - хорошая девочка )
Л- тогда попереписываемся пока я до дома дойду ?)
Д- малыш зачем спрашиваешь ты же знаешь тебе я всегда отвечаю
Л- хорошо 😘
Л- ой 😎
потом опять началась переписка пока он не спросил дошла до дома ?
Л -и я забыв о обещании ( ещё 20 минут назад )
Д - почему ещё не спишь
Л- ну Димась, мне не спиться )
Д- накажу 😈
Л- что то так спать захотелось 😴
Д - быстро 😊
Л пришлось выйти из ватсапа и не заходить аж до 7 часов было время сделать уборку и привести себя в порядок , но время было сегодня не на моей стороне и шло как будто в 3 раза медленней.
время было всего 5 часов но я уже переделала все что было возможно ладно скажу что проснулась нельзя спать на закате
Димася -был 6 часов назад
Л - Дим
Д- да малая уже проснулась? )
Л - ну ) )
Д - что так мало
Л - ничего себе мало
Л - это суточная норма человека
Д- нет малыш это мало ты всю ночь не спала
Л - это нормально
Д- нет .
Л- да
Д - по заднице дам )
Л - не надо ))
Д- будешь ещё спорить ?
Л - ничего не обещаю )
Д- ну значит получишь немного сегодня вечером 😊
Л- нееет
Д-дааааат
Д - Всё малыш, я пойду работать ты если что пиши)
Л - хорошо
после этого день летел быстрее вот и настал вечер и Л начала собираться
да даже взяла шапочку но положила её а карман )время 11 часов звонит Димася я предупреждаю маму что сегодня домой не приду ночевать , Д- сказал что через 30 минут будет у меня. я тем временем успею покурить и выпить джинтоника)
начала пить оказался вкусный, выпила быстро, подкурила сделала 3 затяга как сзади кто то сильно шлепнул по заду и сразу выхватил сигарету я пока развернулась уже начала ругаться " блять чё за хрень" а это стоял Д ,смотрел на меня злыми глазами и докуривал мою сигарету
Д- малая ,я подумал и решил ты больше не куришь .
Л- ну нет ,так не честно
Д- честно, маленькая ещё курить
Л- ну Дима ! и вообще ты пока не можешь мне запрещать ты пока не мой парень 😯 сказала не подумав она
Д- ну тогда я поехал домой ...
Л -нет Димась извини , останься я скучала
Д- Ладно малыш иди ко мне и крепко обнял её
они опять начали болтать долго и много особенно Л , у неё была ужасная привычка перебивать и в очередной раз когда она его перебила и он не выдержал взял одной рукой её за обе щечки смотрел ей в глаза и сказал " Да заткнись ты уже "и очень страстно поцеловал
Д - ты моя 😎 это понятно? !
Л - да 😍 и сама поцеловала его
Д- но предупреждаю я буду наказывать тебя за провинности , что бы ты не возмущалась и спокойно принимала меня
Л- я согласна 😘
Д- хорошо , я тебя люблю малышка
Л- и я тебя люблю
Д- но я надеюсь ты не забыла что ты заработала уже 2 наказания
Л- ну Диииимм, не надо
Д-Надо малыш , это не обуждается