"Просто так..." Натализа Кофф
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Книга 1
Есть странный сосед? Хорошо! Он нелюдимый, хмурый и не идет на контакт? Хорошо! Он красавчек? Отлично!!! Мы ведь не боимся трудностей, главное, чтобы и они, эти самые трудности, не боялись нас.






